Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Для чего выделяют доли в натуре в городской квартире?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
01.09.2009 в 14:07
номер вопроса №846559
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    01.09.2009 14:10
    отзывов: 10 804

    Светлана, здравствуйте! В 99,9 процентах случаев выдел в натуре долей в квартирах многоквартирных домов невозможен. Редкие исключения, когда возможно обрудование отдельного входа, отдельного санузла и т.д.. В других случаях - это уже не прекращение долевой собственности и раздел в натуре. Возможно, речь идет о другом...

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.09.2009 21:11
    отзывов: 22 556 Личная консультация

    По закону на данный момент выдел в натуре части городской квартиры невозможен, так как нельзя оборудовать отдельный выход, "удобства" и т.д. Речь может идти только о домах и квартирах , которые можно разделить таким образом...

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выделяю долю в натуре из общего имущества, но договорились продать дом. Поэтому техническую экспертизу не хочу пока
читать ответы (1)
В настоящее время в судебном порядке производится выдел доли в натуре в жилом доме и оформление права собственности на
читать ответы (1)
Можно ли выделить доли в натуре в приватизированной квартире через суд, если квартира большая и позволяет оборудовать
читать ответы (1)
Как сделать выдел доли в натуре в трёхкомнатной квартире. Три собственника. Я имею долю 1/4, дочь 1/4, и брат мужа 1/2.
читать ответы (1)
Возможен ли выдел долей в натуре в муниципальной квартире с неразделенным лицевым счетом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение