Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И что делать в такой ситуации, менять назначение использование земли?

Посоветуйте в нашей ситуации что делать. Приобрели в собственность землю и здание (как физ. лицо), в свидетельствах указано: - на землю "Для организации досугово-оздоровительного центра", - на здание "Производственное".

Имеет ли земля приоритетное значение перед зданием, так как здание используется по назначению (там расположено производство) и исходя из сложившейся ситуации получается что мы используем землю не по назначению. Правы ли мы?

Могут у нас конфисковать землю, как используемую не по назначению?

И что делать в такой ситуации, менять назначение использование земли?

Заранее спасибо!

Ольга, г. Нижний Новгород
Ольга Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
01.09.2009 в 14:09
номер вопроса №846564
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Посмотрите в правилах землепользования и застройки, градостроительном регламенте виды разрешенного использования для вашей зоны (территории).

    Если есть производственный - просто выбираете его известя об этом органы кадастрового учёта.

    Если нет то обращайтесь в администрацию об установлении ВРИ для размещения производственных объектов

    Юрист Россия, г. Чебоксары
    01.09.2009 19:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли отключение электричества за неуплату и что делать в такой ситуации, обязан ли я оплачивать подключение?
читать ответы (1)
Сосед построил жилой дом в метре от забора, Чем мне это грозит и что делать в такой ситуации?
читать ответы (1)
Мне что делать в такой ситуации, меня пытаются уволить постоянно ищут до чего придраться и написать объяснительную придумывают всякую ерунду, у меня уже нервы на срыве.
читать ответы (1)
Выгодно ли банку подать в суд на не плательщика. И что делать в такой ситуации если банк подал в суд. Разъясните по точнее.
читать ответы (1)
Куда обратиться? Как быть и что делать в такой ситуации? Моя мама брала кредит, но не смогла погасить до конца так как папу сократили на работе и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение