Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта если у меня не оплачены штрафы Гибдд?

Надежда, г. Вологда
Надежда Россия, г. Вологда
01.09.2009 в 15:45
номер вопроса №846618
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Пермь
    Мазунин Сергей Александрович
    01.09.2009 16:50
    отзывов: 789

    в соответствии с законодательством-не могут

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли отказать в выдаче учебников, если ребёнок не сдал 1 учебник за прошлый год.
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в оформлении загранпаспорта если у меня есть долги перед пенсионным фондом?
читать ответы (1)
Могут ли отказать в регистрации автомобиля если у меня нет переднего бампера.
читать ответы (1)
Могут мне отказать в оформлении загранпаспорта, если у меня имеется задолженость по алиментам?
читать ответы (1)
Могут ли отказать в выдаче визы, если есть неоплаченный долг частному лицу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение