|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вова, г. Киев
Вова
01.09.2009 в 15:49
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Жилищный вопрос - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Вова, г. Киев

По истечению какого срока я могу претендовать на собственость безхозного дома? За которым я ухаживаю 2 года.

номер вопроса №846621
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Касьянов Николай Вячеславович
    Украина, г. Днепропетровск | отзывов: 194 | ответов: 1 920

    Владимир.

    По истечении 10 -ти лет.

    Но, расходы, с собственника, если он таки объявится, вы вправе взыскать и ранее.

    Основание: ч. 1 ст. 344 ГКУ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы