Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты муж работать

Оксана, г. Владивосток
Оксана Россия, г. Владивосток
01.09.2009 в 16:07

Пожалуйста. Получаю алименты с места работы бывшего мужа. Он работает в ОВД уже лет 15. С ребенком общается, мы нет. Он должен получать еще и пенсию по выслуге лет. С пенсии я алименты не получаю. Скажите, пожалуйста, что мне необходимо сделать, чтобы получать алименты с пенсии? Ведь исполнительный лист находится по месту работы БМ. Необходимо подавать новое заявление в суд с пометкой об удержании алиментов с пенсии? Или можно взять в суде копию исполнительного листа (если таковой выдается)? Заранее благодарна.

номер вопроса №846638
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    01.09.2009 22:12
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Ответ 01.09.2009

    Уважаемая Оксана !

    Вам следует написать заявление в 2-х. экз. в

    суд, который вынес решение по удержанию али-

    ментов с бывшего Вашего мужа, о выдаче Вам

    второго экземпляра исполнительного листа для

    взыскания алиментов с пенсии должника.

    Один экземпляр заявления передать в канце-

    лярию суда с отметкой на втором экземпляре и

    ждать результата.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Владивосток
    01.09.2009 в 16:07
    Уважаемый, Валерий Иванович. Большое спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По закону в какой срок должны перечисляться алименты? Я получаю алименты с места работы бывшего мужа, переводят их стабильно
читать ответы (1)
Подола на алименты, ребёнку 10 лет. Мне предоставили справку с места работы бывшего мужа в размере заработной платы 8000
читать ответы (1)
Как получить справку с места жительства бывшего мужа (есть общий ребёнок, рождённый в браке) для оформления наследства,
читать ответы (1)
Как можно получить справку с места работы бывшего мужа для подачи искового заявления на алименты если он категорически
читать ответы (1)
Запросила с места работы бывшего мужа справку о начисленных в мою пользу алиментов и о графике работы, тк по размеру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение