Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка по форме 9

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
01.09.2009 в 16:29

В ЖКХ мне дали справку форму-9, в которой указан абсолютно незнакомый человек под названием "наниматель". Т.е. он там прописан. Кто он и откуда - ни я, ни моя семья не знаем. Что делать?

номер вопроса №846653
прочитан 21 раз
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    01.09.2009 16:39
    отзывов: 717

    Елена! Это очень серьезно. Необходимо узнавать кто он и откуда, а затем обращатся с заявлением в суд либо в милицию, в зависимости от результатов.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.09.2009 17:14
    отзывов: 5 063 Личная консультация

    Вам действительно необходимо срочно принимать меры по данному факту. Если Ваша квартира муниципальная, то данный человек имеет равные с Вами права.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть: нотариус для открытия наследства просит справку по форме 9, а в паспортном столе отказываются выдать такую,
читать ответы (1)
Паспортный стол не выдает справку по форме №9,каким законом предусмотрено выдача этой справки?
читать ответы (1)
Можно ли выписать умершего и получить справку по форме № 9 в УФМС другого региона?
читать ответы (1)
Как истребовать справку по форме 9 с прежнего места жительства? Спасибо.
читать ответы (1)
Сын поступает на работу в полицию. Там запросили справки по форме 9 о регистрации по месту жительства до 2003 года и после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение