|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68088
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрин сергей, г. Санкт-Петербург
Юрин сергей
01.09.2009 в 17:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что делать

Что делать к кому оброщятся.

Попал в аварию неоткрылись подушки безопасности. Что делать к кому оброщятся.

номер вопроса №846690
прочитан 100 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Подушки безопасности, Причинение вреда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 858 | ответов: 15 596

    На лицо ненадлежащее качество изготовления автомобиля (если он новый). Предъявляйте иск к заводу-изготовителю (продавцу) на сумму вреда, причинённого Вашему здоровью. Доказывайте факт причинения вреда именно отсутствием срабатывания подушек.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы