Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пед городской институт

В 2008 году закончила пед. институт. С января по июль 2009 работала в городской школе. Переехали в сельскую местность. С августа работаю в школе. Положены ли мне поъемные как молодому специалисту? На что мы еще имеем право? В дипломе специальность учитель технологии и предпринимательства, а принята на работу как педагог-организатор. Заранее спасибо!

Надежда, г. Тюмень
Надежда Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
01.09.2009 в 18:48
номер вопроса №846748
прочитан 157 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году закончила педагогический институт, устроилась на работу в школу и получаю надбавку в 40%
читать ответы (1)
Работаю воспитателем в детском саду в сельской местности с августа 1986 года. Положена ли мне льготная пенсия, если 2 года из них я работала не на полную ставку?
читать ответы (1)
В 2006 году закончила гражданский институт по юридической уголовной специализации, но работала сотрудником уголовного розыска
читать ответы (1)
В 2008 году зарегистрировала на себя машину по месту регистрации. В августе 2009 года переехала жить в другой город, а регистрацию сменила только в марте 2010 г.
читать ответы (1)
Закончила в 2008 году Московскую банковскую школу, на работу вышла в 2009 году рабочим зеленого хозяйства и поступила в Московский банковский институт на заочное отделение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение