Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приобретательская давность

Анастасия, г. Красноярск
Анастасия Россия, г. Красноярск
01.09.2009 в 19:18

Земельный участок относится к муниципальной земле местной администрации. Участком пользуемся более 40 лет, уплачивая все налоги правоустанавливающих документов нет. Могу ли я оформитьего в собственность по приобретательской давности согласно ст. 26, 53, З.К. или это будет проходить через аукцион?

номер вопроса №846757
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    01.09.2009 19:38
    отзывов: 940 Личная консультация

    Можете через суд по приобретательской давности

    если владеете более 15 лет открыто и непрерывно

    https://www.facebook.com/lawyer21rru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земельный участок находится в муниципальной собственности, вдоль этого участка под землей проходит газопровод (частный),
читать ответы (1)
Земельный участок в черте города-бывший сад-огород (владение использование более 40 лет)-приватизирован, имеется свидетельство
читать ответы (1)
Я хочу оформить в аренду земельный участок 4 сотки под огород, этим участком пользуюсь более 10 лет. Проживаю в р.п.
читать ответы (1)
Если земельный участок относится к землям лесного фонда и находится в собственности РФ, могут ли его предоставить в аренду
читать ответы (1)
Я ветеран труда какими льгот я имею пользоваться боле 40 лет проживал на Камчатке. Сейчас проживаю Краснодарском крае.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение