Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 249
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
ВАНЯ, г. Вышний Волочек
ВАНЯ
01.09.2009 в 19:59
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 2

Свободы. Могу ли я рассчитывать на вступившие изменения в ук?

Я осужден по ч.1 ст.158, ущерб составил 900 руб., по ч.1 ст.158, ущерб 2000 руб. путем сложения получил 1 год лиш. свободы. Могу ли я рассчитывать на вступившие изменения в ук? что мне необходимо для этого сделать?

номер вопроса №846780
прочитан 12 раз
Свободы. Могу ли я рассчитывать на вступившие изменения в ук? Теги: Изменения в УК РФ, УК РФ, Изменения в УК,

1 ответ на вопрос по теме "Ущерб"

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 6 218 | ответов: 20 321

    Иван! О каких именно изменениях в УК РФ идет речь?! Конкретизируйте Ваш вопрос.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы