|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
234047
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Заполярный
Татьяна
01.09.2009 в 20:08
Россия, г. Заполярный | Вопросов: 1

Продать автомобиль по генеральной доверенности - Татьяна, г. Заполярный

Пожалуйста как мне быть если я продала автомобиль по генеральной доверенности три года назад и до сих пор плачу налоги.

номер вопроса №846786
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продать автомобиль по генеральной доверенности, Место нахождения, Продать автомобиль,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жалостников Дмитрий Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 33 | ответов: 164

    Если нет возможности установить место нахождение того кому вы ее доверили, а не продали, так как на учете она чилится за вами и сответственно по закону вы хозяин, обратитесь в ГИБДД с заявление о снятии ее с учета в утиль. Если машиной еще пользуются, то вскоре горе новый хозяин сам найдет вас, кстати восстановить на учете автотранспортное средство из утия возможно. Но при этом переоформите ее.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы