Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Юля, г. Орёл
Юля Россия, г. Орёл
01.09.2009 в 20:20

Муж погиб осталось совместно нажетое имущество. Будет ли при разделе имущества учитоваться зарплата мужа и моя?

номер вопроса №846793
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.09.2009 20:47
    отзывов: 4 487 Личная консультация

    Уважаемая Юля! При разделе совместно нажитого имущества доли супругов признаются равными, независимо от вклада каждого из них ( глава 7 Семейного кодекса РФ).

    Желаю Вам удачи!

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.09.2009 20:47
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Нет не будет.Все супружеское имущество делится поровну.Наследники наследуют половину мужа.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не будет ли проблем с регистрацией брака у меня и моего будущего мужа (москвич) нашим знакомым-он из Питера, а она из
читать ответы (1)
Если умирает тетя, кому остается ее недвижимое имущество? Из родственников есть я - племянница и моя мама-ее родная сестра
читать ответы (1)
Я военный пенсионер. Будет ли оплачен проезд к месту отдыха мне и моей жене. Льготы имею.
читать ответы (1)
Помогите разобраться. После раздела имущества наша 3 хквартира по решению суда обременена мной и моими детьми. Мне
читать ответы (1)
При расторжении брака с разделом имущества будет ли подлежать разделу дом, который является моей собственностью? Можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение