Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образование сущ

Лиза, г. Лангепас
Лиза Россия, г. Лангепас
01.09.2009 в 21:48

На какую зарплату могу расчитывать послк защиты кандидатской? (в образовании)

Какой документ существует? К кому можно обратиться за юридической помощью?

номер вопроса №846843
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Орёл
    03.09.2009 21:19
    отзывов: 8 Личная консультация

    Научно-педагогическим работникам высших учебных заведений устанавливаются надбавки к должностным окладам (ставкам) в размере:

    сорока процентов за должность доцента;

    шестидесяти процентов за должность профессора;

    3000 рублей за ученую степень кандидата наук;

    7000 рублей за ученую степень доктора наук.

    ч. 5 ст. 30 ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"от 22.08.1996 N 125-ФЗ в ред. от 18.07.2009

    Оставить отзыв об ответе?
    Лиза Россия, г. Лангепас
    01.09.2009 в 21:48
    Спасибо большое за оперативность и внимание!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К кому можно обратиться за консультацией по вопросу составления претензии авиакомпании?
читать ответы (1)
В доме течет крыша, протекает до третьего этажа, в жкх звонить бесполезно! К кому можно обратиться?!
читать ответы (1)
Хочу открыть ИМ.,снять в аренду парикмахерское кресло. К кому надо обратиться за договором аренды, нужен для бизнес плана
читать ответы (1)
К кому можно обратится за несправедливое сокращение на работе?
читать ответы (1)
Скажите к кому можно обратиться за помощью в оформлении документов на наследство на квартиру и сколько это будет стоить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение