|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
8149
юристов
234506
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиза, г. Лангепас
Лиза
01.09.2009 в 21:48
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 1
Тема вопроса: Высшие учебные заведения

Образование сущ

На какую зарплату могу расчитывать послк защиты кандидатской? (в образовании)

Какой документ существует? К кому можно обратиться за юридической помощью?

номер вопроса №846843
прочитан 25 раз
Теги: Высшие учебные заведения, Степень кандидата наук, Учебное заведение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мамошин Олег Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 8 | ответов: 92

    Научно-педагогическим работникам высших учебных заведений устанавливаются надбавки к должностным окладам (ставкам) в размере:

    сорока процентов за должность доцента;

    шестидесяти процентов за должность профессора;

    3000 рублей за ученую степень кандидата наук;

    7000 рублей за ученую степень доктора наук.

    ч. 5 ст. 30 ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"от 22.08.1996 N 125-ФЗ в ред. от 18.07.2009

    Вам помог ответ?
    Спасибо большое за оперативность и внимание!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы