Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерно ли это? И можно ли избежать штрафа?

Во время обмена паспорта, при достижении 45 лет, мне был наложен административный штраф в размере 1500 рублей. Правомерно ли это? И можно ли избежать штрафа?

Просрочка с 10 07.09 г. - по 23.08.09 г. ,т.е. 43 дня.

Швейцарова Ирина Михайловна, г. Волгоград
Швейцарова Ирина Михайловна Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
01.09.2009 в 21:54
номер вопроса №846847
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я просрочила замену паспорта по возрасту 45 лет, мне в УФМС предъявили штраф в рамере 2000 руб. по ст. 19 КоАП. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Мне прислали квитанцию на штраф в размере 1500 рублей за стоянку в неположенном месте. Фотоматериал получен с применением работающего в автоматическо
читать ответы (1)
При замене паспорта по достижению 45 лет, мне не выдают паспорт так как у меня через 10 месяцев истекает срок 10 летней временной прописки.
читать ответы (1)
На председателя ТСЖ был наложен административный штраф в размере 30 тыс. руб. данный штраф был оплачен с расчетного счета ТСЖ без удержания его с заработной платы председателя.
читать ответы (1)
Не сменила паспорт при достижении 45 лет. Могу ли я обратиться в паспортный стол в Санкт Петербурге, для смены паспорта, если у меня прописка в другом регионе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение