|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристов
387675
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галя, г. Северск
Галя
01.09.2009 в 22:07
Россия, г. Северск | Вопросов: 12

Остановили гаишники - Галя, г. Северск

Я ехала в машине с сыном на заднем сиденье сидела я и 3 внуков 7 6 5 лет нас остановил гаишник и составил протокол и штраф 500 р за детеи что их было 3 что нам делать провы ли они.

номер вопроса №846854
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Действия сотрудников ДПС, Сотрудники дпс, Остановили гаишники,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Терещенко Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Белореченск | отзывов: 5 | ответов: 96

    Правомерны действия сотрудников ДПС, поскольку дети не были пристегнуты в соответствии со ст. 12.6 КОаП.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы