Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста куда обратиться?

Ирина, г. Зеленокумск
Ирина Россия, г. Зеленокумск
01.09.2009 в 23:27

Пожалуйста куда обратиться? Так случилось что соседка меня вынудила завести уголовное дело на ее сына по статья 165 часть 1 УК РФ, так как не удалось решить с ней проблему мирным путем, решение суда вынесено в мою пользу. Преследуя корыстную цель отомстить мне каким-либо образом, при людно оскорбляла меня, а теперь встретив моего сына с угрозами приказала перенести наш туалет, который находится на меже с ее двором, мотивируя тем, что он прислонился к ее забору, только не понятно откуда она могла видеть прислонился ли наш туалет к ее 2-х метровому забору, который она возвела без моего разрешения не отступив 1,5 метра от нашей глухой стены моего жилого дома, а теперь еще следит за тем, что творится в моем дворе, нарушая тем самым мою неприкосновенность жилья. Что делать мне в этих случаях?

номер вопроса №846884
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    02.09.2009 11:12
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Ирина! Ставьте в известность участкового для начала.

    Может придется еще и обратиться в суд,для определение границ домов.....

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уголовное дело в отношении меня по статья 264 часть 1 УК РФ закрыто 15.06.2013 В СВЯЗИ С ПРИМИРЕНИЕМ СТОРОН. Сегодня 25
читать ответы (1)
По моему заявлению было возбуждено уголовное дело против моего мужа по статья 112 часть 1 УК РФ. Могу ли я забрать заявление
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию по статья 228 часть 1 УК РФ мой муж, не судим, имеет не совершено лётную дочь, имеются положительные
читать ответы (1)
Разъясните, пожалуйста, сроки давности по статья 165 часть 1 УК РФ. И каков порядок привлечения к уголовной ответственности
читать ответы (1)
В данное время рассматривается дело на Б/М по статья 157 часть 1 УК РФ Вопрос: могу-ли я приобщить к делу исковое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение