Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может есть люди, что мне делать общая долевая в квартире,

Ребята я конечно понимаю что я я никто, а вы люди бывалые но я к Вам обращаюсь за помощью в связи с тем что если бы я могла нанять если бы были деньги, адвоката все было бы по другому да и кто из Вас поможет инвалиду 2 группы по решению вопроса, может для вас деньги оно понятно важнее, но вдруг? У меня их нет, но от болезней никто не застрахован! Может есть люди, что мне делать общая долевая в квартире, но заселяют "квартирантов" без согласия по доверенности с фразой о свободном доступе в квартиру? Ребята все болеют? Я вот вышла в тираж? Что некому посоветовать? Не хочу больной жить в коробке из под телевизора на улице? Притесняют!

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.09.2009 в 23:57
номер вопроса №846904
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть деньги за сапоги, в связи с тем что мне не понравилось их качество? Купила зимние сапоги из натуральной замши, при первой же носке образовались заломы, которые к тому же ещё побелели.
читать ответы (1)
Если Вам Угрожают Увольнением или сокращением в связи с тем что вы собираетесь подать жалобу в трудовую инспекцию как быть?
читать ответы (1)
Я офицер ВВ МВД России - имею ли я право на уход по больничному за ребенком, в связи с тем, что жена исчерпала свой лимит - 45 суток и её грозят уволить с работы.
читать ответы (1)
Я одинокая мама отказали в адресной помощи в связи с тем что закончились деньги на выплаты. Получаю 6 тыс. Что делать?
читать ответы (1)
Я к вам обращаюсь за помощью. Я заключила договор на косметический набор стоимостью 70000. Рублей я была в неадекватном состоянии но это не доказано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение