Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 915
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Липецк
Татьяна
02.09.2009 в 00:30
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Квартирный вопрос - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Татьяна, г. Липецк

В 1992 году я вышла замуж. Была прописана у своих родителей. Отец мужа стоял на очереди расширения жилья. В 1993 году родился сын. На заводе ему предложили квартиру, для того что бы дали 3-х комнатную квартиру, нас с сыном прописали к родителям мужа. Но нужно было заплатить по тем временам 7 млн. Свёкр и мои родители внесли сумму пополам, но когда моя мама давала деньги юридически ничего не оформила, и даже не взяла расписки с них, понадеявшись на их порядочность. Собственником квартиры является свекр, мы только там зарегистрированы. На данный момент мы с мужем в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей. Они постоянно меня пугают, тем, что выпишут из этой квартиры не предоставив жилья.

Вопрос: какие я имею права?

номер вопроса №846918
прочитан 7 раз
Квартирный вопрос - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Татьяна, г. Липецк Теги: Выйти замуж, Собственник квартиры, ЖК РФ, Расширение жилья,

1 ответ на вопрос по теме "Несовершеннолетний ребенок"

  • Стрикун Галина Владимировна на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 451 | ответов: 96 669

    Собственник квартиры может выселить вас как не членов своей семьи через суд.Такое право ему дано ст.31 ЖК РФ

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы