Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А Вы не подскажите сколько у Вас (фиксировано)

будет стоить перевести дачу с отца на дочь с помощью договора дарения (простая форма)? Дача находится 73 км (по Егорьевской дороге), а регистрационная палата Орехово-Зуево.

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
02.09.2009 в 02:53
номер вопроса №846950
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • А зачем Вам кому-то платить за "перевод" дачи. Дговор составляется в простой письменной форме, прикладывается кадастровый план и паспорт БТИ, документы, подтв. право собственности (список документов на доске объявлений есть в Орехово-Зуеве), сдаете док-ты и через месяц получаете регистрацию в лучшем виде. Я сама регистрировала договор купли-продажи дачи в Орехово-Зуеве, там и народу не очень много. Другое дело, если Вы хотите, чтобы адвокат собирал документы. десь стоимость будет зависеть от того, какие документы нужно добыть.

    02.09.2009 03:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А вы не подскажите если он будет зарегистрирован у меня временно то при подаче документов на оформление субсидии от него нужны будут справки тоже?
читать ответы (1)
Сколько будет стоить оформить договор дарения квартиры на дочь в Краснодаре?
читать ответы (1)
Закон о тишине приняли. А вы не подскажите со скольки времени. У меня маленький ребенок. К нас новый дом и постоянно сверлят
читать ответы (1)
Вы не подскажите, каким образом можно заменить одного учредителя в ООО на другого? В ООО 2 учредителя юр.лица: доля каждого 50 %
читать ответы (1)
Как переоформить дачу с отца на дочь. Дача находится в собственности отца с 2010 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение