Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск о признании права собственности

Светлана, г. Новочеркасск
Светлана Россия, г. Новочеркасск
02.09.2009 в 06:34

Ответьте пожалуйста на вопрос:

какие доказательства прав на купленную квартиру нужны в суде, если деньги заплатила я покупателю, имеется расписка, а квартиру продавцы оформили на моего брата без моего ведома. Договор с братом заключен на меньшую сумму, чем составлена расписка. В суде продавцы подтвердили, что деньги платила я. Брат тоже этого не отрицал. Но в иске о признании права собственности мне отказали. Сейчас вновь идет судебное разбирательство.

номер вопроса №846966
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    02.09.2009 09:35
    отзывов: 921 Личная консультация

    Светлана, судя по вопросу, уже есть два решения суда, никто не сможет ПРАВИЛЬНО ответить, не изучив эти документы.

    Обращайтесь к адвокату ОЧНО.

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я попал в Дтп, еще не известно кто прав, кто виноват, купил авто, на руках договор купли-продажи, а страховка у предидущего
читать ответы (1)
Должна ли я оплачивать за свою долю (1\4) в квартире, если я проживаю и прописана в другом городе. А владелица 3\4 -
читать ответы (1)
Я эмигрант из молдовы. Жена москвичка. Недавно суд развел нас. есть дочь. Какие законы в отношении алиментов?
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста на вопрос: какая процедура существует и какие документы нужны для перерегистрации Устава ТСЖ, и в
читать ответы (1)
Как я могу управлять автомобилем с Абхазии если я гражданин РФ и прописан в РФ но имею гражданство Абхазии тоже, смогу ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение