Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я устал господи

Господа Юристы! У меня такой вапрос к вам, я уже устал с братом правду бегать искать. Проблема в том что мой брат плотит две ссуды, одну за себя другую за того парня у каторо шол поручителем, обе ссуды плотит еже месечна день в день, за того парня плотит добравольна без исполнительного листа. Очередной раз пошёл платить 20 августа, у него карта оказалась за блокирована банком без уведомления. Спросили причину, ему ответили, что не плотит за того парня, унас есть все квитанции об уплати задолжнасти. Банк отказываеться разблокировать карту ссылаясь на не уплату задолжнасти, просит внести 13 т.рублей. Официальной бумаги не доют. Что нам делать в таком случае, карта это его заработная плата за два месяца, у него есть семья маленький ребёнок. Помогите!

Сергей, г. Усть-Кут
Сергей Россия, г. Усть-Кут
Рейтинг:  0 0 место
02.09.2009 в 09:27
номер вопроса №846987
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Под расписку отдайте Вашу письменную жалобу с изложением мотивов и с приложением квитанций на имя председателя этого банка, копию жалобы пошлите в Центральный банк РФ. Причем поставьте руководство банка в известность о своем намерении известить ЦБ о произволе банка. Посмотрите в договорах, есть ли право банка вообще блокировать карту в подобных случаях. Откройте счет в другом банке для последующего зачисления заработной платы, напишите заявление в бухгалтерию своего предприятия с указанием нового счета в другом банке.

    03.09.2009 01:09
    Сергей Россия, г. Усть-Кут
    03.09.2009 в 09:19
    Я вам очень благодарин, за оказаную помащь! Огромное спасибо !
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я студентка юридического факультета, закончила первый курс, судимых родственников нет. могу ли я устроиться на работу в гуфсин и на какую должность могу претендовать?
читать ответы (1)
Я контрактник/ пошел служить на 3 года с испытательным сроком, испыталку не прошел... Могу ли я устоится в милицию или в органы куда нить?
читать ответы (1)
Я студентка 2 го курса среднего специального образования право социального обеспечения могу ли я устроится на работу в полицию? После окончания учебы
читать ответы (1)
Я вдова, оформляла пенсию по потере кормильца, была назначенна социальная пенсия, в дальнейшем я устроилась на работу, с работы передали сведения в П
читать ответы (1)
Я Крестенкова Вероника Вадимовна-москвичка. Мне 50 лет. После ВУЗА ВЗФЭИ закончила с отличием. Я устроилась на работу в фирму по пошиву одежды для военных-ОАО ЦЭПК 43.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение