Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Или как поступить в этой ситуации лучше всего?

Посоветуйте как поступить в данной ситуации.

Квартира 2 х ком, два собственника 1/2 доли, проживают четверо, двое еще имеют право пожизненного проживания. Лицевой счет один. Коммунальные услуги оплачивает один собственник, половину всех счетов, второй категорически отказывается платить (долги по коммунальным платежам у него в совокупности более 30000 р).Уже из разных инстанций приходят бумаги, что отключат воду, свет за неуплату. Делить лицевой счет, значит сделать квартиру коммунальной и детей оставить на общей кухне, чего не хотелось бы. Как заставить платить вторгого собственника? Или как поступить в этой ситуации лучше всего?

Ирина, г. Пенза
Ирина Россия, г. Пенза
Рейтинг:  70 0 место
02.09.2009 в 10:08
номер вопроса №847003
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Посоветуйте, как поступить в данной ситуации? Я хотела бы выйти из декретного отпуска раньше положеного срока (ребенку 1 год и 2 мес
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить в данной ситуации: квартира перешла по наследству в 1995 году (прямое наследство, без завещания) от умерших родителей к сыну
читать ответы (1)
Посоветуйте, как поступить в данной ситуации. Отец и дочь проживают в неприватизированной квартире. Отношения уже накалены до предела
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить в данной ситуации: правомерно ли будет применение статьи 351.1 ТК РФ в отношении работников, не являющихся сотрудниками обра
читать ответы (1)
Посоветуйте, как поступить в данной ситуации: работаю водителем в ресторане по доставке пиццы. В данный момент предприятие меняет свой автопарк и продает те машины, на которых мы работаем сейчас.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение