Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 322
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Владивосток
Ольга
02.09.2009 в 10:11
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 13

Работника. Если я в этот период заберемению,

Меня взяли на работу на время декретного отпуска др. работника. Если я в этот период заберемению, то меня всё-равно уволят по выходу этого работника и не будут оплачивать декрет?

номер вопроса №847006
прочитан 28 раз
Работника. Если я в этот период заберемению, Теги: Срочный трудовой договор, Декретный отпуск,

2 ответa на вопрос по теме "Работа на время декретного отпуска"

  • Юрист Шмелев Александр Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 555 | ответов: 7 672

    Скорее всего ДА (основание - ст. 261 ТК - согласно которой ТД будет лишь продлен до окончания беременности), но надо внимательно читать Ваш трудовой договор (как обусловлена в нем срочность)

  • Юрист Акутина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 43

    Если Вы заключили срочный трудовой договор, то могут уволить, но социальные выплаты делать будут.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы