Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли требовать компенсацию больше, чем за 3 месяца и, если это возможно, как это сделать.

Леонид, г. Владимир
Леонид Россия, г. Владимир
02.09.2009 в 10:28

Суть. Начальник отдела администрации района (муниципальный служащий) уволен по п.2 ст.278 ТК, выплачена компенсация за 3 месяца (минимум). Трудовым договором (бессрочный) размер компенсации, естественно, не оговорен. Можно ли требовать компенсацию больше, чем за 3 месяца и, если это возможно, как это сделать. Заранее благодарен.

номер вопроса №847012
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.09.2009 12:08
    отзывов: 558 Личная консультация

    Владимир, в данном случае еще что-то требовать нельзя, т.к. для этого требования нет никакого законного основания

    Ваш юрист и налоговый консультант.
    Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволен по п.2 ст.81 ТК сокращение штата. Я должен встать на учёт в ЦЗН ст. 318 ТК. Вопрос: Если в период учёта в качестве
читать ответы (1)
Руководителя муниципального образования уволили по п.2 ст. 278. Но компенсацию, положенную к выплате по ст. 279, не
читать ответы (1)
Я работал директором МУПа с 01.09.2009. Уволен 10.02.2012 по п.2 ст.278 ТК. Пунктом 4.2. трудового договора установлено
читать ответы (1)
Можно ли уволить заместителя директора ООО по п.2 ст.278 ТК РФ?
читать ответы (1)
Уволенный директор структурного подразделения по п.2 ст.278 ТК РФ, получивший компесацию в размере среднего 3-х месячного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение