Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На что они мне ответели что замной приедит уазик и заберёт в наручниках,

Меня на 3 сентября вызывают к дознователю, ознакамливать вторично с делом, я сказала что не магу в этот день приехать. На что они мне ответели что замной приедит уазик и заберёт в наручниках, а я живу в сельской месности а до города 200 километров, и законов я не знаю. А адвоката нанять надо заплатитьему 30 тысяч, а зарплата у меня 7 тысяч, и что делать уже незнаю, а я мать одиночка воспитала 2 детей, оба сына прошли армию, из армей были мне благодарности, за сыновей, а тут так получилось, что из меня сделали приступницу. Даже перед сыновьями стыдно.

Марина, г. Семикаракорск
Марина Россия, г. Семикаракорск
Рейтинг:  0 0 место
02.09.2009 в 11:52
номер вопроса №847057
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня поймали сотрудники полиции да курение в общественном месте. Я сказал что не согласен с протоколом и я не курил. Могут ли они оставить это дело, либо не выписать штраф.
читать ответы (1)
В магазине на выходе остановил охранник, к нему подошел какой то человек и сказал что он видел как я своровал продукт--я предложил себя обыскать-я растегнул куртку!
читать ответы (1)
Что делать если сняли с автобуса и сказали что он находится в федеральном розыске и находится по статье 158, заведенная в другом городе и забрали в полицию.
читать ответы (1)
Мне в 2011 году позвонили с банка и сказали что вам одобрена кредитная карта, я приехал и взял её думаю так на всякий случай
читать ответы (1)
Я не находился в этот понедельник в школе, можно ли мне написать в объяснительной что я не был на занятиях по семейным обстаятельствам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение