|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8118
юристов
221968
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия
02.09.2009 в 13:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Участковый милиционер - Юлия, г. Санкт-Петербург

Здравстуйте! Могу ли я подать в суд на наймодателя - собственника жилья, который не выполнил условия договора между мной и им. Договор на аренду комнаты заключался на пол года. Меня выгнали через 1 месяц не предоставив письменного уведомления об этом за 15 суток. В договоре прописано, что если по инициативе наймодателя произойдет выселение, то он должен будет заплатить штраф в размере одной месячной оплаты аренды комнаты. Письменное подтверждение, написанное рукой наймодателя о том, что он расторгает договор в одностороннем порядке у меня есть. Также там подписали двое независимых свидетелей: председатель ЖСК и участковый милиционер. Не осложнится ли судебный процесс тем фактом, что наймодатель - инвалид 2 группы? Спасибо.

номер вопроса №847141
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Инвалид 2 группы, Подать в суд, Условия договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Захаров Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 | ответов: 19

    Нет не осложнит, т.к. пред законом все равны.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы