Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Устав оао

Елена, г. Пенза
Елена Россия, г. Пенза
02.09.2009 в 16:04

Пожалуйста если в уставе ОАО написано полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой лбласти а так же осуществление иных видов деятельности, не запрещенных действующим законодательством, можно ли поставить аппарат который будет делать ксерокс и ламинирование и т.д.?

номер вопроса №847258
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.09.2009 16:15
    отзывов: 64 Личная консультация

    Указанная Вами деятельность не требует лицензирования, в связи с этим - можно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.09.2009 16:22
    отзывов: 881 Личная консультация

    Здравствуйте, Елена.

    Можно, только не забудьте внести/добавить код соответствующий деятельности (ОКВЭД).

    С уважением,

    Титова Л.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Внесла в кассу ОАО Ростелеком деньги авансом за предоставление услуги. В назначенный срок услуга предоставлена не была.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если уже есть ОАО занимающееся ремонтов домов и кабельных линий связи и при нем есть желание создать
читать ответы (1)
ОАО банкрот прекратило деятельность зам ген. директора он же председатель КТС себе и своим сторонникам рисовал зарплату
читать ответы (1)
Правильно ли будет дополнитеоьно в Уставе ОАО (где ген. директор избирается Советом директоров и есть точный срок его
читать ответы (1)
Здр! если в колдоговоре ОАО РЖД нет пункта о предоставлении служебного жилья, означает ли это, что я не могу получить служ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение