Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должность при увольнении по сокращению штатов

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
02.09.2009 в 16:22
номер вопроса №847266
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.09.2009 11:13
    отзывов: 63 Личная консультация

    Да, Ирин, законно, но на условиях срочного трудового договора (до момента выхода работницы с отпуска по уходу за ребенком).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я многодетная мама. Две дочери в школе, третья в садике, а с четвёртой сижу дома по уходу за ребенком. Не заплатила за
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Жена у меня работает, родился ребенок. Я хочу взять отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. как я
читать ответы (1)
Имею договор обучения с отработкой 3 года, 1,5 уже прошли. При уходе в отпуск по уходу за ребенком, будет ли это время
читать ответы (1)
Я работаю учителем с 1990 года. Ребенка родила 25.02.1992 и находилась в отпуске по уходу за ребенком с 24.05.92 по 01.03
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы женщину, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет если в период этого отпуска
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение