|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71057
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Румянцева Елена, г. Ревда
Румянцева Елена
02.09.2009 в 16:38
Россия, г. Ревда | Вопросов: 1
Тема вопроса: Подать в суд

Кредит на ремонт - Румянцева Елена, г. Ревда

Могу ли я подать в суд на гражданского мужа, чтоб он выплатил половину денег, взятых мною в кредит на ремонт его собственности?

номер вопроса №847275
прочитан 17 раз
Теги: Подать в суд, Гражданский муж, Кредит на ремонт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 268 | ответов: 3 104

    Можете,если у Вас есть доказательства.

    Бюро

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы