Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Необходимые документы при сделках

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
02.09.2009 в 19:30

Какие документы необходимы для сделки купли продажи земли? Сколько по времени занимает такая сделка, до того момента как я стану полноценным хозяином?

номер вопроса №847366
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    03.09.2009 06:56
    отзывов: 940 Личная консультация

    Кадастровый паспорт на земельный участок (если подпадает под действие 93-ФЗ то можно без межевания) и правоустанавливающие документы на земельный участок.

    Кад. учёт - 20 рабочих дней. выдача сведений - 10 раб. дней.

    регистрация права - до 1 месяца.

    Срок на межевание зависит от договор ных условий и быстроты работы межевиков:

    от 20 дней до 8 месяцев у некоторых

    https://www.facebook.com/lawyer21rru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для сделки купля-продажа частного дома и срок их действия? Спасибо, Сергей.
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для оформления купли-продажи квартиры, находящейся в собственности?
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для регистрации купли-продажи квартиры.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления купли продажи дачи (земля в аренде) и где регистрировать договор купли продажи?
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для регистрации купли-продажи дачи. Участок земли с домом. Регистрация в г.Пушкино московской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение