Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как мне быть и что делать?

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
02.09.2009 в 19:39

Мой сын совершил разбой с друзьями, он уже состоял на учёте в комисии по делам несовершеннолетних. Но мне не нравится поведение инспектора, он говорит, мол, что раз он уже состоит на учёте, ему теперь влетит по полной программе и заставляет моего сына говорить неправду, подговаривает мол, скажи, что у тебя были наркотики и т.д., чтобы как бы срок увеличить. Хотя этого не было. Она как бы давит на моего сына. Мне это совсем не нравится. Могу ли я (мать) куда-то пожаловаться на этого инспектора по делам несовершеннолетнего? Есть ли какая я то статья? Подскажите как мне быть и что делать? Спасибо.

номер вопроса №847371
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    02.09.2009 20:08
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Уважаемая Ольга! Описанные Вами в вопросе действия инспектора ИДН незаконны. Напишите подробное заявление в следственный отдел Следственного управления СК при прокуратуре РФ по г. Санкт-Петербург.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.09.2009 20:40
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Пусть ваш сын придетв слкдующий раз на беседу с инспектором с адвокатом и все проблемы будут сняты.Вы сами в этом сразу же убедитесь.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочь, 13 лет, поставили на учёт в Комиссию по делам несовершеннолетних. Вопрос-Какие, в связи с этим, накладываются
читать ответы (1)
Могут ли поставить на учёт после комиссии по делам несовершеннолетних если она решила его не ставить его на ует.
читать ответы (1)
Если призывник состоял в комиссии по делам несовершеннолетних но потом ему выдают положительную характеристику то возьмут
читать ответы (1)
Могут ли лишить родительских прав мать, которая состоит на учёте в отделе по делам несовершеннолетних и на учёте у нарколога
читать ответы (1)
Сына, 17 лет, поставили на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних на год. Скажите, после снятия с учёта, будет ли в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение