|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Краснодар
Владимир
02.09.2009 в 21:20
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

Вопрос: при каких условиях выборы главы и депутатов сельских поселений считаются не действительными?

Сейчас идет подготовка к выборам глав и депутатов сельских поселений. Вопрос: при каких условиях выборы главы и депутатов сельских поселений считаются не действительными?

номер вопроса №847417
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Признание выборов недействительными, Сельское поселение, Какие условия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 260 | ответов: 13 345

    Основанием для признания выборов недействительными является нарушение закона при проведении выборов.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0