Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня уволили из ВС по поддельному рапорту в котором было написано что и трёх комнатной квартирой я обеспечен и по собственному

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
02.09.2009 в 22:03

Меня уволили из ВС по поддельному рапорту в котором было написано что и трёх комнатной квартирой я обеспечен и по собственному желанию, хотя я находился за штатом, суд гарнизонный и окружной мы с адвокатом проиграли, нише военное правосудие в упор не видит подделки документов, что делать, ищу умного адвоката!

номер вопроса №847441
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.09.2009 23:02
    отзывов: 8 Личная консультация

    Уважаемый Сергей, а подчерковедческую экспертизу подписи на раппорте проводили?

    С уважением, Елена.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня уволить из ОВД по собственному рапорту по предельному возрасту без назначения пенсии?
читать ответы (1)
Меня уволили из органов по собственному желанию, по статья 82 часть 2 п 2, могу ли я востстановиться? Или это считается
читать ответы (1)
Я офицер, уволился с ВС по статье пп В п 2 ст 51 ФЗ, могу ли я с такой статьей устроится в ФССП и какие возникнут проблемы
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить из вс по оргштатным мероприятиям. Я мать одиночка, выслуга 8 лет.
читать ответы (1)
Был суд по разделу имущества, в котором был указан автомобиль. В качестве меры по обеспечению иска определением суда был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение