Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действительна ли доверенность, заверенная в ЖЭУ, доверенному лицу для участия в заседании арбитражного суда?

Мое дело будет рассматриваться 29.09.09 г. в кассационной инстанции северо-западного региона без моего участия.

Заранее благодарен, Владимир Андреевич.

Владимир, г. Калининград
Владимир Россия, г. Калининград
Рейтинг:  0 0 место
02.09.2009 в 22:22
номер вопроса №847451
прочитан 150 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста могу ли я представлять интересы в суде по доверенности заверенной в ЖЭУ. (при подаче искового заявления мне сказали, что доверенность заверенная таким способом не подойдёт так ли это?
читать ответы (1)
Можно ли подать жалобу в КС РФ даже в случае удовлетворения районным судом моего иска? Дело в том, что обоснованным поводом обращения в КС РФ служит неточность в статье закона.
читать ответы (1)
22 октября у нас состоится заседание апелляционного суда. Дело будет переслано из г Волгодонска в областной г Ростов
читать ответы (1)
Требуется Адвокат в г.Омске для ведения дела в арбитражном суде с умеренным апетитом.
читать ответы (1)
Действительна ли доверенность в Крыму сделанная в Украине для переоформлении не земельного участка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение