Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Призыв с октября по

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
02.09.2009 в 23:09

Скажите по текущему закону, оссенний призыв производится с 1 сентября или с 1 октября? Если у меня есть загранпаспорт и виза, то могу я покинуть страну во внепризывное время при условии отсутствия отсрочки от армии?

номер вопроса №847482
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    03.09.2009 20:20
    отзывов: 6 342 Личная консультация

    Антон, я уже ответил на Ваш вопрос. С 1 октября призыв в Санкт-Петербурге. Призывной возраст не является препятствием для выезда за пределы РФ.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня Российский паспорт и Украинский загранпаспорт, могу я пересечь границу Украины по Укр. загранпаспорту? Спасибо!
читать ответы (1)
Если у меня есть судимый близкий родственник, то кем или где я точно не смогу работать?
читать ответы (1)
Могут ли мне не выдать аттестат если у меня есть долг в библиотеке, то есть я книги отдал, а с меня требуют штраф за
читать ответы (1)
Есть ли такой закон, что если у меня есть жена и ребёнок то мне можно перевестись на службу по месту жительства? Подходил
читать ответы (1)
Скажите могу ли я подать в суд о расторжении договора с банком если у меня есть просрочка и нечем платить. Банк в суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение