|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6856
юристов
115914
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
Олег
02.09.2009 в 23:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Какое право регулирует отношения между родственниками (отец - сын) при договорах купли-продажи.

Спасибо.

номер вопроса №847489
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Гражданский кодекс РФ, Порядок заключения договора, Нормы гражданского законодательства,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пашко Иляна Харалампиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 6 | ответов: 81

    не совсем ясен вопрос, если у вас вопрос по налогам то налоговое, а порядок заключения договоров независимо от степени родства закреплен нормами гражданского законодательства

    Вам помог ответ?
  • Юрист Богданова Ирина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 16 | ответов: 129

    Олег, регулирует отношения гражданское право, гражданский кодекс РФ. Это то что касается договоров купли-продажи. При других делах между родственниками, также ГК РФ и семейный кодекс.

    с уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы