Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имели ли право устанавливать домофон без моего согласия?

Вопрос: У нас в подъезде установили железную дверь с домофоном. Я был несогласен, и поэтому домофоны установили всем кроме меня, а я живу на пятом этаже, и каждый раз когда ко мне приходят мне приходится спускаться вниз. Имели ли право устанавливать домофон без моего согласия?

Александр, г. Фурманов
Александр Россия, г. Фурманов
Рейтинг:  0 0 место
03.09.2009 в 00:59
номер вопроса №847523
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый, Александр! Решение принимается большинством голосов. Если Вы не вошли в их число, то обязаны подчинится законному решению. У Вас есть право на обращение в управляющую компанию с заявлением об установке домофона в Вашей квартире. После его установки, Вам не придется больше ходить с пятого этажа и открывать дверь своим гостям. Удачи!

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    03.09.2009 06:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в подъезде на первом этаже, общий холл, сделали ремонт (плитка и покраска стен). На собрании, где обсуждался этот вопрос, я не присутствовала, согласия не давала.
читать ответы (1)
У нас в доме ремон на третьем этаже уже три недели. Шумят так, что как будто за стенкой, а живу я на седьмом
читать ответы (1)
У нас в квартире стоял видеодомофон адаптированный с домофоном на подъездной двери. Председатель ТСЖ по своей инициативе поменял подъездный домофон и дверь и теперь наш видеодомофон не работает, т.
читать ответы (1)
У нас в подъезде установили общедомовой счетчик. А счета приходят на каждую квартиру разные. Почему берется плата за свет в подъезде с общей площади квартиры?
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. На входе в подьезд планируют установить железную дверь с домофоном за счет жильцов. Дом пятиэтажный, в подьезде 15 квартир
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение