Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какими законодательными актами регулируются взаимоотношения между нештатным уполномоченным по распространению билетов

театрально-зрелищных предприятий и самим предприятием, в частности, театром-некоммерческим партнерством.

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
03.09.2009 в 02:08
номер вопроса №847538
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими законодательными актами регулируется вопрос регистрации физических лиц стран СНГ в городе Москве? Спасибо.
читать ответы (1)
Каким законодательным актом регулируется порядок и конкретные сроки спила аварийного дерева силами и средствами местной администрации.
читать ответы (1)
Какие законодательные акты регулируют правила парковки, стоянки а/м возле подъезда жилого многоэтажного дома (на каком расстоянии от подъезда, от окон и т.
читать ответы (1)
Каким законодательным актом регулируется получение доверенности на представление интересов онкобольного в медицинских учреждениях?
читать ответы (1)
Каким законодательным актом регламентируются отношения между детским садом и родителями? А так же, в каком законодательном акте сказано, что забирать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение