|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Горно-Алтайск
Елена
03.09.2009 в 10:00
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Скажите, будет ли у него отсрочка от армии?

Мой брат закончил педагогический колледж в этом году и его перевели на второй курс нашего университета. Скажите, будет ли у него отсрочка от армии?

номер вопроса №847596
прочитан 13 раз
Теги: Постановка на учет, Отсрочка от армии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александров Данил Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 62 | ответов: 621

    Будет, если таковая предоставляется ВУЗом, путем постановки на учет в военно-учетном столе ВУЗа.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы