|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
3672
юристa
46319
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Vemiro, г. Ульяновск
Vemiro
03.09.2009 в 10:03
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Невыездные - Vemiro, г. Ульяновск

Знакомый занял гараж 15 лет назад по договоренности соплатой взносов сейчас пришло п исьмо от председателя (и ему тоже) о задолжности за два года в размере 6 000 рубс требованием оплаты иначе в суд машиной он не пользуется лет пять она невыездная без колес 1987 года работает водителем в таксофирме как по закону освободить гараж? Кто это сделает? Деловых родственников не имею.

номер вопроса №847598
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подать иск в суд, Как по закону, Иск в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 841 | ответов: 29 112

    Ответ от 05.09.09:

    Уважаемый !

    Во-первых, Вам сейчас нужно погасить долг 6000 руб.

    Во-вторых, если у Вас есть письменный договор со знакомым на

    пользование гаражом, то Вы можете подать иск в суд об освобожде-

    нии им гаража и об уплате суммы этой 6000 руб., которую Вы запла-

    тите председателю кооператива гаражей.

    Если нет договора на сдачу знакомому гаража, то Вы с него пла-

    ту не взыщите и в суде.

    Всего Вам хорошего.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы