|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93310
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Вытегра
Николай
03.09.2009 в 10:10
Россия, г. Вытегра | Вопросов: 1

Так ли это? могу ли я только по ген доверенности произвести замену двигателя без собственника?

У меня есть авто по ген доверенности с правом замены номерных узлов..., пришлось заменить двигатель. Двигатель покупал мой отец в магазине, есть счет справка, товарный чек, договор купли продажи.

В гбдд отказываются регистрировать ссылаясь на то, что собственником двигателя должен быть владелец машины. И что мой отец не может продать собственнику двигатель, а надо ехать переоформлять договор купли продажи на собственника.

Так ли это? могу ли я только по ген доверенности произвести замену двигателя без собственника? Что означает в ген доверенности право замены номерных узлов и агрегатов?

номер вопроса №847603
прочитан 25 раз
Теги: Действия должностных лиц, Авто по ген доверенности, Что означает,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александров Данил Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 62 | ответов: 621

    Потребуйте письменный отказ в осуществлении регистрационных действий,-обязаны предоставить, там будут указаны основания такого отказа, со ссылкой на нпа. Затем, если причина надуманна - обжалуйте действия должностных лиц в вышестоящий орган иили в суд. С уважением, Александров.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы