Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 148
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Луиза, г. Курган
Луиза
03.09.2009 в 10:21
Россия, г. Курган | Вопросов: 29

Зарегестрировать брак с - Луиза, г. Курган

Я в проживаю в квартире мужа с 2007 года, брак зарегестрировали в 2008 году. Недавно Председатель дома начал начислять деньги и за мое проживание, то есть по факту. Но в квартире я не прописана, а прописана в другом месте, там тоже платят за меня. Как сделать, чтоб сдесь плату не взымали? И можно ли перерасчет?

номер вопроса №847607
прочитан 11 раз
Зарегестрировать брак с - Луиза, г. Курган Теги: Место прописки,

1 ответ на вопрос по теме "Проживающие в квартире"

  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 484 | ответов: 4 968

    Вы не обязаны оплачивать дважды. Оплачивайте просто за одного человека, поскольку если в месте прописки родственники за вас уже заплатили, перерасчет никто делать не будет. Действия председателя незаконны.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы