Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приложения пронумеровать? Подавать в папке обычной, в скоросшивателе?

Екатерина, г. Бийск
Екатерина Россия, г. Бийск
03.09.2009 в 11:22

В каком виде подавать исовое заявление и приложения к нему в суд? Приложения пронумеровать? Подавать в папке обычной, в скоросшивателе? Как правильно?

номер вопроса №847648
прочитан 77 раз
  • Адвокат Россия, г. Гатчина
    03.09.2009 11:48
    отзывов: 11 Личная консультация

    При подаче заявления в арбитражный суд, если к исковому заявлению прилагается большое количество документов, то обычно в тексте искоового заявления делается ссылка на количество папок и количество листов в папках. Каждый пакет документов формируется в скоросшивателе, снабжается описью документов по каждой папке, документы в каждой папке нумеруются. Можно также сшить документы в каждой папке. В каждом арбитражном суде могут быть нюансы по формированию пакетов документов, но изложенные условия соответствуют обычно предъявляемым требованиям.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд подавать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ ПРАВО НА ЖИЛЬЕ. в мировой? Или в какой то другой?
читать ответы (1)
В какой суд подавать исковое заявление о выселении с квартиры в г. Омске временная регистрация закончилась, а постоянная
читать ответы (1)
Где в Астрахани поставить апостиль на диплом и приложение к нему? В какие минимальнейшие сроки это можно сделать?
читать ответы (1)
В 2005 г. получила диплом и приложение к нему. Только сейчас обнаружила, что в приложении не заполнены строки: номер
читать ответы (1)
Мне пришли документы с суда, где от истца в исковом заявлении и приложении к нему документов я обнаружила поделку моей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение