Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли действия директора учреждения?

Наталья, г. Новый Уренгой
Наталья Россия, г. Новый Уренгой
03.09.2009 в 11:49

В положении о материальном стимулировании у нас прописана материальная помощь к отпуску на оздоровление.

На основании заявления работника и приказа директора учреждения выплачивается мат. помощь.

Все сотрудники уходя в отпуск получили мат. помощь мне одной отказали.

Законны ли действия директора учреждения?

номер вопроса №847669
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.09.2009 12:40
    отзывов: 63 Личная консультация

    Наталья, для вывода о законности или незаконности действий Вашего начальства необходимо изучение дополнительной документации, - положения об оплате труда, положения об оказании материальной помощи, до этого дать компетентный ответ на вопрос просто невозможно, стимулирующие выплаты регламентируются именно этими документами. С уважением, Александров.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательна ли материальная помощь к отпуску на оздоровление?
читать ответы (1)
У нас в школе не стали выпускать на улицу говорят что мы курим и тому подобное хотя это не так и когда мы с друзьями хотели
читать ответы (1)
У нас такая ситуация - мужа не отпускают на работе в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, мотивируя это тем, что я
читать ответы (1)
У нас в девятом классе есть мальчик (на данный момент ему 14 лет и 15 исполнится в январе), который мешает учиться всем
читать ответы (1)
В положении о порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отпуска (в ООО), установлена фиксированная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение