Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инструменты для ремонта

Виктор, г. Ставрополь
Виктор Россия, г. Ставрополь
03.09.2009 в 12:35

У меня возник такой вопрос.

2308.2000 г. я заключил договор о долевом стройтельстве гаражей, и после окончания строительства получил в БТИ Свидетельство о праве собственности на данный гараж, в котором написано: Существующие ограничения (обременения) права не зарегистрировано. А в настоящее время у нас повешено объявление, что гаражи в период с 00.30 до 06.00 (в ночное время суток) закрываються сторожем. Я не могу в этот период ни поставить автомобиль в гараж, ни взять (соответственно я не имею в этот период времени доступа и к тому имуществу которое там находиться, включая инструменты для ремонта в случае необходимость, и прочее... ) В праве ли кто либо ввести такое ограничние, и если да, то какими документами это должно быть обоснованно.

С уважением к Вам, Виктор.

номер вопроса №847701
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    03.09.2009 19:37
    отзывов: 229 Личная консультация

    Виктор. Если не можете договориться мирно, дорога Вам прямо в суд, а лозунг - ст. 304 ГК РФ "Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. " Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Ставрополь
    03.09.2009 в 12:35
    Спасибо Вам большое за помощь в этом вопросе .
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возник такой вопрос. Имею ли я право на рефинансирования кредита если нахожусь в отпускявляюсьа ребёнком до трёх
читать ответы (1)
У меня возникла такого рода ситуация.04.1112 я заключила договор купли-продажи на мебель. Частично (комод) я оплатила
читать ответы (1)
У меня возникает такой вопрос!, могу ли я как правнучка, восстановить сроки о принятие наследства своей пробабушки, так
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос. Должен ли астролог заключать договор на оказание услуг? И какой это должен быть договор?
читать ответы (1)
Я получила материнский капитал и у меня возник такой вопрос. Могу ли я использовать материнский капитал на ремонт жилья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение