|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Гуково
Сергей
03.09.2009 в 12:47
Россия, г. Гуково | Вопросов: 2

Или они должны обойтись одним решение суда?

Ситуация следующая, в 2007 году состоялся суд. Решение суда - в связи со сносом ветхого жилья, предоставить квартиру площадью n кв.в по договору социального найма. Перед судебным заседанием собрали кучу всевозможных бумаг. Сейчас 2009 год в администрации отшивают и отшивают, а вчера сказали собрать очередной раз все те самы бумаги - то что у нас нет недвижимости и т.д Так вот, стоит ли их собирать? Или они должны обойтись одним решение суда? Спасибо.

номер вопроса №847711
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Защита своих прав, Договор социального найма, Исполнение решения суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кирюников Алексей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 587 | ответов: 1 949

    Уважаемый Сергей!

    Я бы Вам посоветовал переходить с устного общения с администрацией на письменное. Таким образом в случае затягивания исполнения решения суда, незаконного требования каких-либо документов, у Вас будет доказательственная база и Вы сможите обратиться за защитой своих прав в органы прокуратуры по факту умышленного неисполнения решения суда.

    Адвокат Кирюников А.В. - юридические услуги в Севастополе, Симферополе и Крыму http://advokat555.ru м.т. +7(978)74-72-333
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы