Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 133 656
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лана, г. Москва
Лана
03.09.2009 в 11:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 21

Ужасно! К кому записываться на консультацию?

Неужели никто не знает ответа на вопрос 847587? Категория ВИП, а что толку? Один ответик в общих чертах - ни о чем! Ужасно! К кому записываться на консультацию? Что за топы-випы юристы тут тогда?

vip  номер вопроса №847714
прочитан 46 раз
Ужасно! К кому записываться на консультацию? Теги: Предоставление жилого помещения, Всем юристам, Жилое помещение, Судебное разбирательство, Назначение на должность, Причины увольнения, Незаконный отказ,

2 ответa на вопрос по теме "Общее"

  • Распутин Алексей Станиславович на сайте
    Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 586 | ответов: 3 228

    я уже ответил

    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru
  • Юрист Белобров Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 52 | ответов: 448

    Здравствуйте Светлана.

    1. Не надо обобщать и оскорблять всех юристов, отвечающих на вопросы.

    2. Вы не указали причину увольнения (а точнее, что в рапорте писал Ваш супруг: увольняется ли он по собственному желанию - заставляют; либо по ОШМ).

    3. Далее Вы не указали, что Вы КОКРЕТНО хотите от судебного разбирательства.

    Однако, если я Вас правильно понял, то Вам следует обратиться в суд с требованием об оспаривании действий и решений командования части/должностного лица (незаконный отказ в увольнении и продлении нахождения в распоряжении) и предоставлении жилого помещения. На основании заявления Вы обязываете комнадование издать приказ об уольнении в связи с проведением ОШМ и невозможностью своевременного назначения на должность. Далее, после издания данного приказа Вашего супруга выводят в распоряжение командования в связи с увольнением, до предоставления жилого помещения (ден. средств/сертификата), т.к. если ждать жилье после исключеня из списков части - это очень долго (про Вас просто все забудут).

    Удачи Вам и не стоит горячиться.

    С уважением,

    Белобров Виталий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы