Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Через какое время после ДТП сотрудники ГИБДД должны выдать документы по аварии для получения страховки по ОСАГО,

Павел, г. Барнаул
Павел Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
03.09.2009 в 12:11
номер вопроса №847728
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Документы выдаются сразу. Если у Вас возникли с этим проблемы, обращайтесь, будем решать. Я барнаульский адвокат, запись на приём (3852) 699941.

    03.09.2009 18:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли после дтп сотрудникам гибдд забирать машину на штаф стоянку со страховкой без ограничения и все документы в порядке при находившемся рядом человеке с правами на вождение тс данной категории.
читать ответы (1)
Через какой срок после ДТП не имеют право направлять на освидетельствование на содержание алкоголя в крови?
читать ответы (1)
В какие сроки после ДТП в ГИБДД должены выдать все оформленные документы по ДТП (справки, протокол и т.д). В выходные попали в ДТП, виновники не мы
читать ответы (1)
Через какое время после дтп можно сдать европротокол в страховую?
читать ответы (1)
После дтп сотрудники ГАИ не обнаружили водителя на месте дтп, утверждают что он скрылся с места, хотя он в тот момент искал помощи вытащить машину с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение