Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Через сколько мне ждать времени повестки из суда?

Прекратила платить в Банк Русский Стандарт с марта 2009 года, потому что активировав карту на 125 000, отдала уже за 5 лет 160 000. Теперь хотят получить с меня ещё 200 000. Через сколько мне ждать времени повестки из суда? Или приставов. И имеют ли право они взыскивать с моей зарплаты долг по данному кредиту, если при зарплате 14 000 - я плачу по другим кредитам 7000, и есть ребёнок 6 лет?

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
03.09.2009 в 13:35
номер вопроса №847739
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Долг в банк русский стандарт с 2006 года. Банк минуя меня отдал долг вместе с персональными данными коллекторскому агентству экспресс-кредит-они треб
читать ответы (1)
Хочу подать в суд на банк Русский стандарт. Уже 3 года плачу за кредитную карту. Задолженность не уменьшается. Брала под 39 годовых. А проценты вычитают как за 50.
читать ответы (1)
Я оформлена в Росгосцирке. С марта 2006 года я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех
читать ответы (1)
Платил кредит в течение трех лет в банк русский стандарт, брал 150 тысяч потом они преслали бумагу о выплате всей суммы где я банку должен вернуть 13
читать ответы (1)
Так получилось, что второй месяц не могу платить в банк русский стандарт. Бесконечные звонки, угрозы, смс с обычного номера со ст 165,175
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение