|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Геннадьевна, г. Оренбург
Анна Геннадьевна
03.09.2009 в 13:39
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Может ли собственник выписать несовершеннолетних детей?

Мой отец единственный собственник часного дома. Я,мой муж, двое моих несовершеннолетних детей прописаны в этом доме. Может ли собственник выписать несовершеннолетних детей?

номер вопроса №847744
прочитан 30 раз
Теги: Может ли собственник выписать несовершеннолетних, Может ли собственник выписать, Несовершеннолетний ребенок прописан,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берг Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Александро-Невский | отзывов: 164 | ответов: 1 116

    Может, в судебном порядке, на основании ст. 31 ЖК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы